Запись трансляции 2023

ЛАУРЕАТЫ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

III МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ПРЕМИИ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

Гран-при Премии – АНДРЕЙ ФИЛИМОНОВ, Московская область, Одинцово

НОМИНАЦИЯ «ЭКОРИСУНОК»

1 место – КИРИЛЛ ГУДЗЬ, Саратовская область, Саратов
1 место – АНАСТАСИЯ ЯКОВЛЕВА, Курская область, Курск
1 место – ДАРЬЯ ГАЗИЗОВА, Киргизия, Кара-Балта
2 место – АНГЕЛИНА СТАРКОВА, Рязанская область, Спас-Клепики
2 место – СОФИЯ БАЛАБАНОВА, Казахстан, Алма-Ата
2 место – НОРАЙР МОВСЕСЯН, Армения, Ереван
3 место – ИОСИФ МОЛДОВАНЦЕВ, Республика Башкортостан, Булгаково
3 место – АМИРА ТВАНБА, Абхазия, Сухум
3 место – ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВА, Краснодарский край, Сочи

НОМИНАЦИЯ «ЭКОСЕМЬЯ»

1 место – ДАРЬЯ НОВИКОВА, Нижегородская область, Богородск
2 место – ВАРВАРА ЧУМАКОВА, Нижегородская область, Саров
3 место – НАДЕЖДА ЗОРИНА, Томская область, Стрежевой

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ ДУШИ»

1 место – ДЕНИС ЩЕДРОВ, Липецкая область, Липецк
1 место – АРТЁМ ТОЛСТОБРОВ, Красноярский край, Красноярск
2 место – ИГОРЬ ОБРАЗЦОВ, Свердловская область, Екатеринбург
2 место – НАТАЛИЯ ГЛУШАК, Санкт-Петербург
3 место – МАХЛЮВ ВАКА РОМИНА, Боливия, Ла-Пас
3 место – НИНА КЛЕПИКОВА, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

НОМИНАЦИЯ «ЭКОМИР»

1 место – ГРИГОРИЙ САФИН, Республика Башкортостан, Туймазы
1 место – АНАСТАСИЯ ГЕРАЩЕНКО, Алтайский край, Барнаул
1 место – ИРАДА ХАНОВА / РУСЛАН ИБРАГИМОВ, Республика Дагестан, Дербент
2 место – ВАСИЛИНА САТЮКОВА, Красноярский край, Сосновоборск
2 место – МИЛАНА ТИМОШЕНКО, Московская область, Чигасово
2 место – СОФИЯ ЛАРИНА, Краснодарский край, Сириус
3 место – ДЕНИС ХУДОЖИТКОВ, Омская область, Омск
3 место – АРТУР ХРАМОВСКИХ, Иркутская область, Иркутск
3 место – АЛЕКСАНДР ГЛАДКИХ, Амурская область, Свободный

НОМИНАЦИЯ «ЭКОТУРИЗМ»

1 место – ВАЛЕРИЯ ЧЕРНОБРОВКИНА, Ростовская область, Ведерников
1 место – ФЁДОР РЫБИНЦЕВ, Калининградская область, Калининград
1 место – ГЛЕБ РАЗУМОВ, Республика Коми, Ухта
1 место – ВЛАДИМИР ШЕРСТОБИТОВ, Пермский край, Березники
2 место – ЮЛИЯ КОРЮКОВА, Санкт-Петербург
2 место – ЛЕВ ТАЛАНОВ, Костромская область, Кострома
2 место – АЗАЛИЯ ХАННАНОВА, Республика Татарстан, Джалиль
2 место – ТАТЬЯНА КОКАРЕВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
3 место – ВАРВАРА ЧУМАКОВА, Нижегородская область, Саров
3 место – НИКИТА ЦЫЦАРКИН, Санкт-Петербург
3 место – ХОАКИН ХЕСУС ГУАСДЕ, Боливия, Ла-Пас
3 место – АЛИНА АХМЕТШИНА, Хорватия, Сплит

НОМИНАЦИЯ «ЭКОМУЛЬТФИЛЬМ»

1 место – МИХАИЛ ГАЛОВ, Вологодская область, Череповец
1 место – ИРИНА ЯРОШЕНКО, Краснодарский край, Краснодар
1 место – ГРЕТТА РАКК, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийск
2 место – ПОЛИНА РЕКИТАР, Москва
2 место – КАМИЛА НАРЕГЕЕВА, Астраханская область, Астрахань
2 место – ЕГОР ГРАФОВ, Московская область, Мытищи
3 место – ДАРЬЯ БОГОЛЮБОВА, Пермский край, Верещагино
3 место – ЕЛИЗАВЕТА ИЛЮХИНА, Ростовская область, Ростов-на-Дону
3 место – МАРИЯ ЛЯХОВА, Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ «ЭКОФОКУС»

1 место – УЛЬЯНА ЧМЫХУН, Республика Крым, Ароматное
1 место – АГНИЯ ПАВЛЕНКО, Сахалинская область, Южно-Сахалинск
2 место – ИГОРЬ КУЗНЕЦОВ, Санкт-Петербург
2 место – НАТАЛИ ЦЮФЛЕ, Мексика, Пуэбла
2 место – КИРИЛЛ МАХРОВ, Челябинская область, Челябинск
3 место – ЛЕОНИД КЛЮЧАРЕВ, Шри-Ланка, Коломбо
3 место – ЮСТИНА НОВОСЕЛЬЦЕВА, Москва
3 место – АННА ВАНЮКОВА, Воронежская область, Грибановский

НОМИНАЦИЯ «ЭКОПРОСВЕЩЕНИЕ»

1 место – ЕКАТЕРИНА КОЗЛОВА, Саратовская область, Ртищево
1 место – ВИКТОР БЕЗРУКОВ, Красноярский край, Норильск
1 место – ЧИНГИС БОЛОТОВ, Республика Бурятия, Улан-Удэ
2 место – ЮЛИЯ ЛУПАНОВА, Нижегородская область, Нижний Новгород
2 место – МАРИЯ ЧЕТВЕРТКОВА, Воронежская область, Воронеж
2 место – ВЯЧЕСЛАВ МАРКОВ, Пермский край, Пермь
3 место – ВЕРА КОНОВА, Нижегородская область, Саров
3 место – ДМИТРИЙ ДРИАЕВ, Удмуртская Республика, Ижевск
3 место – ОЛЬГА ЗВЕРЕВА, Самарская область, Тольятти

НОМИНАЦИЯ «ESG-ПОКОЛЕНИЕ»

1 место – ИВАН ЧУВИЛИН, Челябинская область, Челябинск
1 место – ЛЕВ СИДОРОВ, Ярославская область, Ярославль
1 место – МАРИНА ГОРКАВЕНКО, Псковская область, Псков
2 место – КОНСТАНТИН ВЕСЕЛОВ, Московская область, Королёв
2 место – НИКОЛАЙ ОСАДЧУК, Луганская Народная Республика, Брянка
2 место – УЛЬЯНА УСАЧЕВА, Липецкая область, Липецк
3 место – КАРИНА КОРОТОНОЖКИНА, Белгородская область, Красное
3 место – ВЕРА ЧУВИЛИНА, Челябинская область, Челябинск
3 место – ПОЛИНА РАГОЗИНА, Свердловская область, Серов

НОМИНАЦИЯ «ЭКОШКОЛА»

1 место – ОСГБУСОССЗН «ОСРЦДН», Белгородская область, Белгород
2 место – МБОУ «СОЛНЕЧНИНСКАЯ СОШ», Республика Саха (Якутия), Солнечный
3 место – ДЕТСКИЙ САД МИЛИ И ВИЛЛИ, Боливия, Ла-Пас

НОМИНАЦИЯ «ЭКОПРОЕКТ»

1 место – АМИР АХМЕТЬЯНОВ, Республика Башкортостан, Учалы
1 место – ГЛЕБ ЛЕМАН, Нижегородская область, Каменки
1 место – ВИКТОРИЯ ЛОТНИК, Ростовская область, Волгодонск
2 место – ДАРЬЯ ГАЙСЁНОК, Белоруссия, Витебск
2 место – МАРГАРИТА САФОКИНА, Курская область, Дьяконово
2 место – РОДИОН МУЦОЛЬГОВ, Московская область, Реутов
3 место – АННА ТЕСНИК, Калужская область, Калуга
3 место – АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВ, Калужская область, Калуга
3 место – СЕРГЕЙ ОСАДЧУК, Луганская Народная Республика, Брянка

НОМИНАЦИЯ «ЭКОБЛОГЕР»

1 место – СОФИЯ МЕЛЬНИК, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пангоды
1 место – ЭМИЛИЯ ГИМАЕВА, Московская область, Химки
1 место – АРИНА ЭРДНИЕВА, Республика Калмыкия, Лагань
2 место – МАРИЯ ЗОТИНА, Свердловская область, Качканар
2 место – ЕГОР СОТНИЧ, Республика Бурятия, Улан-Удэ
2 место – ЕКАТЕРИНА КОЗЛОВА, Саратовская область, Ртищево
3 место – ДЕНИС ХУДОЖИТКОВ, Омская область, Омск
3 место – АЛЬБИНА КОРОТОНОЖКИНА, Белгородская область, Красное
3 место – ВИКТОРИЯ ЕРОФЕЕВА, Ульяновская область, Ульяновск

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – КОНКУРС ИНСТАЛЛЯЦИЙ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ

1 место – ПОЛИНА БОРИСОГЛЕБСКАЯ, Москва
2 место – МАРГАРИТА САФОКИНА, Курская область, Дьяконово
3 место – СОФИЯ ЛАРИНА, Краснодарский край, Сириус

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ДЕНИС ЩЕДРОВ, Липецкая область, Липецк

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

АРТЁМ РЫЖКОВ, Краснодарский край, Краснодар

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

TOP
Идет загрузка Файла: