РОСПРИРОДНАДЗОР

Международная детско-юношеская премия
«Экология - дело каждого»


Прием заявок - до 1 октября

Специальная экологическая смена стартовала!

Специальная экологическая смена стартовала сегодня и будет длиться до 19 июня 2022 года.

Путёвки предоставил федеральный партнёр Премии АО «ОХК „Уралхим“.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЭКОСМЕНЫ «ОРЛЁНКА» (30 мая – 19 июня 2022 года)

1. Александр Абрамушкин 
Ставропольский край, Невинномысск

2. Виктория Агапова
Тамбовская область, Тамбов

3. Адиль Арсланов
Московская область, Долгопрудный

4. Виктория Аношкина
Челябинская область, Кыштым

5. Владислав Беглецов
Волгоградская область, Волжский

6. Егор Буланов
Краснодарский край, Медведовская

7. Ирина Варламова
Липецкая область, Липецк

8. Дарья Воронкова
Пензенская область, Пенза

9. Варвара Гетман
Ростовская область, Новочеркасск

10. Валерия Гибанова
Иркутская область, Иркутск

11. Диана Гимазова 
Томская область, Северск

12. Мария Губаева
Волгоградская область, Волгоград

13. Даниил Губанов
Ставропольский край, Пятигорск

14. Арина Горобец
Новосибирская область, Новосибирск

15. Борис Глушак
Санкт-Петербург

16. Зоя Демьянец
Саратовская область, Энгельс

17. Екатерина Докучаева
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Федоровский

18. София Донецкая
Московская область, Лобня

19. Лиана Жемчужная
Ставропольский край, Михайловск

20. Данил Зеленин
Краснодарский край, Тихорецк

21. Никита Каспаров
Ставропольский край, Михайловск

22. Екатерина Козлова
Саратовская область, Ртищево

23. Карина Комиссарова
Тульская область, Тула

24. Софья Корнеева
Волгоградская область, Ленинск

25. Кирилл Коротоножкин
Белгородская область, Красное

26. Анастасия Кулишова
Ростовская область, Сальск

27. Максим Лапушанский
Ленинградская область, Тосно

28. Кирилл Легкоступ
Севастополь

29. Валерия Маркова
Липецкая область, Липецк

30. Татьяна Маругина
Краснодарский край, Медведовская

31. Олеся Нагорная
Московская область, Балашиха

32. Мария Недашковская
Краснодарский край, Сочи

33. Варвара Нестерова
Ростовская область, Лагутьевский

34. Никита Низелко
Белгородская область, Дубовое 

35. Аврора Попова
Волгоградская область, Волгоград

36. Ирина Ревякина
Кировская область, Оричи

37. Екатерина Рогова
Самарская область, Самара

38. Всеволод Сапожников
Ульяновская область, Ульяновск

39. Диана Сень
Ставропольский край, Михайловск

40. Михаил Стемковский
Новосибирская область, Новосибирск

41. Али Тагиев
Курская область, Курск

42. Екатерина Терехова
Нижегородская область, Афонино

43. Александр Тильман
Краснодарский край, Абинск

44. Павел Хавронин
Ставропольский край, Ставрополь

45. Тимур Хайртдинов
Ставропольский край, Ставрополь

46. Азалия Ханнанова
Республика Татарстан, Джалиль

47. София Харченко
Волгоградская область, Волгоград 

48. Дарья Чумакова
Нижегородская область, Саров

49. Константин Широбоков
Саратовская область, Энгельс

50. Анна Шурыгина
Москва

TOP
Идет загрузка Файла: