О Премии в цифрах

12 Номинаций
Более 130 000 заявок
70 Стран


Ganadores de la tercera temporada

1 место

ОСГБУСОССЗН «ОСРЦдН»

Белгородская область, Белгород

ЭкоАктив: будь природе другом

2 место

МБОУ «Солнечнинская СОШ»

Республика Саха (Якутия), Солнечный

Из отходов в доходы

3 место

ДЕТСКИЙ САД МИЛИ И ВИЛЛИ

Боливия, Ла-Пас

Грея лапки

Гран-при Премии

Возрастная категория 14-17 лет

Филимонов Андрей

Московская область, Одинцово

Чистое тепло

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Ахметьянов Амир

Республика Башкортостан, Учалы

Установка контейнеров для раздельного сбора мусора на побережье озера Калкан

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Гайсёнок Дарья

Беларусь, Витебск

Сортировка – это просто

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Тесник Анна

Калужская область, Калуга

Питательный субстрат из активного ила

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Леман Глеб

Нижегородская область, Каменки

Школьное Инклюзивное Экопутешествие

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Сафокина Маргарита

Курская область, Дьяконово

Парк «Экодошколята»

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Алексеев Андрей

Калужская область, г Калуга

Применение искусственного интеллекта в борьбе с браконьерством на водоемах Калужской области

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Лотник Виктория

Ростовская область, Волгодонск

Проект: «Удивительное рядом»

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Муцольгов Родион

Московская область, Реутов

Создание устройства для обучения врановых сбору мусора и его сортировка при помощи нейросети

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Осадчук Сергей

Луганская Народная республика, Брянка

Роботизированная система оптимизации расхода сжиженного топлива

1 место

Новикова Дарья

Нижегородская область, Богородск

Если удобрять, то даже каменное сердце даст росток...

2 место

Чумакова Варвара

Нижегородская область, Саров

«В поисках пиратского клада» - Экологическая игра-бродилка

3 место

Зорина Надежда

Томская область, Стрежевой

ЭКОвзгляд в будущее

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Мельник София

Ямало-Ненецкий автономный округ, Пангоды

Видеоблог «Экологические лайфхаки»

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Зотина Мария

Свердловская область, Качканар

Твой углеродный след

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Художитков Денис

Омская область, Омск

«Интервью с Министром»

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Гимаева Эмилия

Московская область, Химки

Я решаю проблемы вместе с «Доброделом»!

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Сотнич Егор

Республика Бурятия, Улан-Удэ

«Селенга. Сохраним Байкал!» Детская образовательная передача

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Коротоножкина Альбина

Белгородская область, Красное

Письмо из будущего

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Эрдниева Арина

Республика Калмыкия, Лагань

Глобальная проблема Лагани

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Козлова Екатерина

Саратовская область, Ртищево

Здесь будет новый сад!

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ерофеева Виктория

Ульяновская область, Ульяновск

НеобитаеМЫй остров в Республике Карелия

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Чернобровкина Валерия

Ростовская область, Ведерников

Хутор Старозолотовский

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Корюкова Юлия

Санкт-Петербург

Линдуловская роща

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Чумакова Варвара

Нижегородская область, Саров

Заповедные сказы Варвары: «В лес к батюшке Серафиму»

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Рыбинцев Фёдор

Калининградская область, Калининград

Королевский бор - богатство Куршской косы

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Таланов Лев

Костромская область, Кострома

Голодный Лев в стране лосей

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Цыцаркин Никита

Санкт-Петербург

Рускеала - горный парк

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Разумов Глеб

Республика Коми, Ухта

Экотур на Параськины Озёра

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ханнанова Азалия

Республика Татарстан, Джалиль

Эльбрус – высочайшая гора России

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Гуасде Хоакин Хесус

Боливия, Ла-Пас

Магия Тиуанако

1 место

Возрастная категория 18-35 лет

Шерстобитов Владимир

Пермский край, Березники

Александр Чазов

2 место

Возрастная категория 18-35 лет

Кокарева Татьяна

Нижегородская область, Нижний Новгород

Экомаршрут «Керженский Заповедник»

3 место

Возрастная категория 18-35 лет

Ахметшина Алина

Хорватия, Сплит

Жизнь в Хорватии

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Чувилин Иван

Челябинская область, Челябинск

ESG: чистка реки

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Веселов Константин

Московская область, Королёв

Наш лес

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Коротоножкина Карина

Белгородская область, Красное

Текстильные инновации в создании одежды будущего!

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Сидоров Лев

Ярославская область, Ярославль

Проект апсайклинг одежды

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Осадчук Николай

Луганская Народная республика, Брянка

Альтернативная энергия

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Чувилина Вера

Челябинская область, Челябинск

ММК: ключевые экологические проекты

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Горкавенко Марина

Псковская область, Псков

Аварийные гаражи

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Усачева Ульяна

Липецкая область, Липецк

Методы биологической конверсии отходов металлургического производства

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Рагозина Полина

Свердловская область, Серов

Защита поверхности подката при помощи раствора жидкого стекла от окислительной атмосферы в печах

1 место

Возрастная категория 6-17 лет

Козлова Екатерина

Саратовская область, Ртищево

О важности сохранения пчел

2 место

Возрастная категория 6-17 лет

Лупанова Юлия

Нижегородская область, Нижний Новгород

ЭкоШаг

3 место

Возрастная категория 6-17 лет

Конова Вера

Нижегородская область, Саров

Бездомные животные

1 место

Возрастная категория 18-35 лет

Безруков Виктор

Красноярский край, Норильск

Сохрани её!

2 место

Возрастная категория 18-35 лет

Четверткова Мария

Воронежская область, Воронеж

Сохраним красоту Божьего мира

3 место

Возрастная категория 18-35 лет

Дриаев Дмитрий

Удмуртская Республика, Ижевск

Экографическая серия | Eco-graphic series

1 место

Возрастная категория 36+ лет

Болотов Чингис

Республика Бурятия, Улан-Удэ

Бурятский постапокалипсис «Прекрасное далёко»

2 место

Возрастная категория 36+ лет

Марков Вячеслав

Пермский край, Пермь

Экофокусы. Батарейки

3 место

Возрастная категория 36+ лет

Зверева Ольга

Самарская область, Тольятти

Лис и Маленький Принц – защитники Земли

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Галов Михаил

Вологодская область, Череповец

Ежикино счастье

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Рекитар Полина

Москва

Чистота

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Боголюбова Дарья

Пермский край, Верещагино

Помогите мишке!

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Ярошенко Ирина

Краснодарский край, Краснодар

Почему я не телёнок?

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Нарегеева Камила

Астраханская область, Астрахань

Береги землю смолоду

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Илюхина Елизавета

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Всё внимание к экологии

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ракк Гретта

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск

С новым годом

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Графов Егор

Московская область, Мытищи

Экологические истории

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ляхова Мария

Санкт-Петербург

Экологическое равнодушие

1 место

Возрастная категория 6-9 лет

Сафин Григорий

Республика Башкортостан, Туймазы

Мы в ответе за природу!

2 место

Возрастная категория 6-9 лет

Сатюкова Василина

Красноярский край, Сосновоборск

Мишка белый

3 место

Возрастная категория 6-9 лет

Художитков Денис

Омская область, Омск

Моё посвящение Омску

1 место

Возрастная категория 10-13 лет

Геращенко Анастасия

Алтайский край, Барнаул

Умка спасает маму

2 место

Возрастная категория 10-13 лет

Тимошенко Милана

Московская область, Чигасово

Здоровая экология

3 место

Возрастная категория 10-13 лет

Храмовских Артур

Иркутская область, Иркутск

Крик о помощи на языке творчества

1 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ханова Ирада/ Ибрагимов Руслан

Республика Дагестан, Дербент

Просьба

2 место

Возрастная категория 14-17 лет

Ларина София

Краснодарский край, Сириус

Не дай им исчезнуть!

3 место

Возрастная категория 14-17 лет

Гладких Александр

Амурская область, Свободный

Сохраним вместе

1 место

Возрастная категория 18-35 лет

Щедров Денис

Липецкая область, Липецк

Дело каждого

2 место

Возрастная категория 18-35 лет

Образцов Игорь

Свердловская область, Екатеринбург

Мусор, например

3 место

Возрастная категория 18-35 лет

Махлюв Вака Ромина

Боливия, Ла-Пас

Топ-5 животных, находящихся под угрозой исчезновения

1 место

Возрастная категория 36+ лет

Толстобров Артём

Красноярский край, Красноярск

Плач Земли

2 место

Возрастная категория 36+ лет

Глушак Наталия

Санкт-Петербург

Стихотворение собственного сочинения «Экология Души»

3 место

Возрастная категория 36+ лет

Клепикова Нина

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Меня еще можно спасти!





Bienvenido al sitio web del premio internacional de la infancia y la juventud
«Ecología - es asunto de todos". 

Si tienes entre 7 y 16 años, no importa en qué punto de nuestro vasto planeta vivas, ¡enseña a todo el mundo a cuidar tu hogar!

Conviértete en un mejor consumidor simple, Conviértete en un observador más tranquilo — ¡participa en la lucha por tu planeta saludable! 

Demuéstralo: ¡tu generación es diferente! ¡Dame un ejemplo!
¡No estás aquí por casualidad! ¡Es hora de actuar!

«Ecología - el caso de todos " es el premio rospryrodnadzor por ideas interesantes, no estándar, creativas, iniciativas, proyectos sobresalientes dedicados a la conservación del medio ambiente, el cuidado de la naturaleza, la educación ambiental y la promoción de la eco-cultura entre los jóvenes de 7 a 16 años.

El objetivo principal del proyecto es aumentar la conciencia ambiental de los jóvenes, involucrar a los niños y adolescentes en la agenda ambiental, apoyando su actividad ecológica en formatos populares. Los mejores proyectos seleccionados por el jurado son la comunidad profesional y experta de la unidad de conservación, periodistas, diseñadores, artistas y jurado popular. La naturaleza es nuestro hogar, la base de la vida y su bienestar. La evolución y el progreso permiten satisfacer cada vez más necesidades. Pero la comodidad humana tiene un inconveniente. La carga en el bosque, el aire, los recursos hídricos crecen, los desechos se forman en toneladas cada segundo. El medio ambiente no tiene tiempo para adaptarse. Cada día de nuestras vidas deja una marca. Cómo será-todo el mundo decide.

En este sitio se reunirán las mejores iniciativas ambientales de niños y adolescentes de Rusia y no solo, los participantes extranjeros podrán hablar sobre la experiencia del país donde viven. El premio permitirá establecer un trabajo productivo para fomentar una generación responsable fundamentalmente nueva.

Elige cómo ayudar a la ecología!



Maratón de bondad BOLA de DESEOS cumple los sueños de los niños

Este es un lugar donde todos los niños de 6 a 17 años pueden hablar sobre el deseo más íntimo, y cualquier persona puede cumplirlo.

Aquí recogemos solicitudes de participantes y artistas.

Compartir la bondad y convertirse en un verdadero mago puede cualquiera!

¡PIDE UN DESEO!

TOP
Идет загрузка Файла: